«Зоркий» добыл победу в укороченном спарринге

«Зоркий» провел еще одну товарищескую встречу на льду «Волга-Спорт-Арены». Матч  со «Строителем» прошел по нестандартной схеме: первый тайм длился 45 минут, второй 25. Победу одержали красногорские хоккеисты со счетом 7:3.

Пресс-служба красногорского клуба напоминает, что «Зоркий» уже до этой игры провел два товарищеских матча и оба матча закончились со счетом 7:3 («Динамо» Москва, «Водник» Архангельск) правда не в свою пользу.
В третьем спарринге по два мяча забили Кузнецов Владислав и Иванов Владимир, по одному мячу — Маркин Вячеслав, Перминов Сергей, Бочкарев Геннадий.
Этой игрой команда завершает товарищеские встречи и 16 сентября в 10.00 по московскому времени проведет первую официальную игру на Кубок России 2018 года с дебютантом Суперлиги ХК «Мурман» (Мурманск).