Болельщики каждого игрока «Старта» персонально срифмовали

31 декабря по традиции «Старт» провел новогоднюю тренировку. На сей раз она была весьма оригинальна: в товарищеском матче сошлись хоккеисты «Старта» и их преданные болельщики.

Команду болельщиков, выступавшей в красной форме, дабы уравнять силы, усилили несколько игроков из числа более молодых – Егор Дашков, Виталий Усов, Максим Легошин и вратарь Дмитрий Шкилёв, рассказывает пресс-служба клуба.
И так как «белые», конечно, не очень усердствовали, а «красные» играли в количестве примерно 15 человек (включая и детей), силы оказались примерно равны. А во втором тайме в поле вышел играть вратарь Максим Болотов, а место в воротах занял Андрей Осипенков.
Счет открыл Денис Котков, но вскоре Олег Кузмин, игравший на месте выдвинутого форварда, сравнял счет. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, и арбитр встречи, спортивный директор ХК «Старт» Вячеслав Рябов зафиксировал ничью – 2:2. Были еще послематчевые пенальти, где особо отличился Алексей Калинкин. А потом все желающие пробили 12-метровые Дмитрию Шкилёву.
Пришел черед поздравлений. Дед Мороз (оказалось, что в его роли выступал болельщик «Старта» Александр) и Снегурочка вручили подарки пяти лучшим игрокам матча, включая трех самых юных (одна из них девочка), а также Евгению и Олегу, забившему два мяча.
Поздравления в раздевалке от исполнительного директора ХК «Старт» Алексея Куркина, традиционные подарки (плакаты-календари), а потом ответное слово болельщиков, да какое! Вот что сочинил Андрей Горюнов: